Вы здесь

Вручение сертификатов МИС производственным компаниям

В конце мая 2015 года компаниям Ерсай Каспиан Контрактор и Тулпар- Тальго были вручены сертификаты Международного Института Сварки об успешном прохождении аудита по сертификации сварочного производства по  стандарту ISO 3834.

Аудит в Ерсай Каспиан Контрактор проходил 28-29 ноября 2014 года. ТОО "ЕРСАЙ Каспиан Контрактор " – казахстанская компания, учредителями которой являются компании "ЕРС Холдингз" (Казахстан) и Сайпем (Италия). Компания занимает ведущие позиции в строительстве для нефтегазовой отрасли Каспийского региона.   Основными направлениями деятельности являются предоставление высококачественных услуг по управлению проектами, инжинирингу, закупу, строительству и пуско-наладке на суше и на море, вводу в эксплуатацию, кораблестроению, производству металлоконструкций и высокотехнологичных модулей, а также по техническому обслуживанию оборудования и логистике. 

Аудит в Тулпар-Тальго проходил 21-22 января 2015 года. Казахстанский завод по производству скоростных железнодорожных вагонов «ТОО Тұлпар-Тальго» — это совместное предприятие АО «Ремлокомотив» (дочернее предприятие «АО НК Казахстан Темир Жолы») и испанской компании «Talgo Kazajstan S.L.», созданное 7 сентября 2010 года. 

Информация о сертифицированных компаниях размещается на глобальном сайте http://www.ewf.be//certified-companies, а также  http://www.kazweld.kz/ru/spisok-sertificirovannyh-kompaniy, где любой интересующийся может получить подтверждение о прохождение сертификации сварочного производства данных предприятий.